فلل بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 18

597 عقارات أخرى
  • 16

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Amazing Waterfront Villa | Private Pool Elevator

    Alforsa Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    5

    7

    ١٬٤١٤ متر مربع

    ٣١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة في ديار المحرق

    Al Lagoon Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٩٢٥ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    تملك حرة | فيلا جديدة فاخرة | مسبح خاص

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٥٠٧ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    ملكية حرة|فاخرة|مطلة على الماء|جاهزة|مسبح خاص

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٩٨٧ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    تملك حر|أنيق|على شاطئ البحر| جاهز|مشروع جديد

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٧٢٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٦٥٬٠٠٠ دينار

    Boat-Exclusive Corner Inner Canal Sea Villa Sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ١٬١٤٠ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٠٨٬٠٠٠ دينار

    أفضل سعر في السوق – فيلا قناة النسيم

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٩٩٠ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Family Villa for Rent in Riffa Views

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    3

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة للبيع في البسيتين - ٥ غرف نوم بسع

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    6

    6

    ٣٩٦ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٤٩٬٩٠٠ دينار

    | Beach view & Access | Fully Furnished | BBQ area

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٠٣ متر مربع

    ١٬٢٣١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    جديدة كلياً | عصرية | فيلا زاوية | مسبح خاص

    Kensington Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    6

    7

    ٦٢٣ متر مربع

    ٥٦١ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICED ● LUXURY ● BEACH FRONT ● RENOVATED

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Sea View

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٤٠١ متر مربع

    ٤٨٦ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٥٩٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT | BRAND NEW 4BHK VILLA | MODERN FINISH

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠١ متر مربع

    ٧٩١ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في جزيرة أمواج

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٦٢٢ متر مربع

    ٧٢٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في جزيرة أمواج

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    6

    7

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في جزيرة أمواج

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في جزيرة أمواج

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٦٨٢ متر مربع

    ٨٧٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في البستين موقع ممتاز مجددة بالكامل

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    4

    ٢٢٩ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٦٧٬٠٠٠ دينار

    Luxurious with Private Beach with Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٣٢ متر مربع

    ٨٤٩ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | SPACIOUS | SMART HOME | PRIME LOCATION

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    7

    ٦٢٣ متر مربع

    ٥٦١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa I Signature Unit I Subah Layout

    متصدر

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ١٬١٥٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية ومؤثثة في ديار المحرق | حي النور

    Seniors Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٩٢ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | MODERN | FREEHOLD | SPACIOUS

    Arabian Homes Properties logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Fully Furnished

    متصدر

    DELTA REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع