فلل بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 23

597 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في أمواج (جزيرة مرجان)

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ١٬١٢٦ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Ultra-Luxury - Waterfront - Prime location - Pool

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٧٩٢ متر مربع

    ٨٢٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Waterfront I Free hold villa I Big terraces II

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٣٩ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | PRIVATE POOL | ELEVATOR l SEA VIEW

    Moueen AMC logo image

    دارينا, دلمونيا, المحرق

    6

    7

    ٤٥٠ متر مربع

    ٦٥٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Modern Villa in Diyar almuharrq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    6

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    VERY SPACIOUS /GOOD LOCATION/REDUCED PRICE

    Property Locators logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٠٨ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold Diyar-rented 4br villa Land +312m2

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣١٢ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    WATERFRONT- FREEHOLD- READY TO MOVE

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new villa for sale in Diyar Al Muharraq

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬٠٤١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا في منطقة البسيتين بسعر معقول جدًا وبناء قوي

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    5

    ٣٩٦ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في السايه – البسيتين قرب الخدمات

    Delmon Gate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية راقية للبيع البسيتين بموقع مميز

    Delmon Gate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٢٢٢ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    New | Prime location | Spacious..!!

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ١٨١ متر مربع

    ٧٦٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٩٠٠ دينار

    فيلا في أمواج للإيجار – إطلالة بحرية، 900 BD

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٣١٥ متر مربع

    ٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Stand Alone | Spacious Huge Villa | Garage

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ٤٧٨ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Huge villa - swimming pool - best for families!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٧٧ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Naseem Villa phase 1/ 3 bedroom/ Semi furnished

    Black Swan logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Front | Hot Investment | Excellent Location

    Best Location Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٨٦٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    VILLA FOR SALE IN DURRAT AL Muharraq

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Spacious | Negotiable

    DELTA REAL ESTATE logo image

    سماهيج, المحرق

    4

    6

    ٣٤٣ متر مربع

    ٦١٢ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious furnished home for sale! HOT deal!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٣٦ متر مربع

    ٨٢٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    beautiful villa / all the needs are available

    Best Location Properties logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٥٥٨ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious villa for sale in Amwaj..!!

    Best Location Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٢٦ متر مربع

    ٨٦٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    5 Bedrooms Spacious Modern Villa with Balcony

    Carlton Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٣٨ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Duplex Townhouse With Beach Access

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع