فلل بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 8

597 عقارات أخرى
  • 30

    فيلا

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | BEST LOCATION | GREAT OPPORTUNITY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD VILLA | MOREN LAYOUT | PRIME LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL| 5 BEDROOMS |FOR SALE |Diyar Almuharaaq

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٧٨ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Gated Community| Modern Villa for Sale in Al Sidra

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | SPACIOUS AND MODERN LAYOUT | BEST DEAL

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | PRIME LOCATION | MODERN LIVING

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٨٦ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | MODERN DESIGN | READY TO MOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Premium Villas for Modern Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٦٧ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Get Your Villa & Golden Visa – Stunning 5-Bedroom

    متصدر

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    4 BHR VILLA IN DIYAR AL MUHARRAQ

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    GORGEOUS NEW VILLA PRIVATE POOL |GARDEN | ELEVATOR

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    4

    ٤٨٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    FLOATING CITY/PRIVATE BOAT MOORING/RENTAL INCOME

    Property Locators logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Private Pool | Elevator | Beach

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٧٧ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Villa | Lease To Own | Pool | Gated Compound

    Kensington Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥١٨ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious 3-Storey Beachfront Villa Private Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ١٬٣٧٣ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٧٬٠٠٠ دينار

    Great Deal l 2 Living Rooms l Private Garden

    Agate Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقيه في البسيتين

    ASK Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٤٧٢ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with Elevator and Private Pool

    River West Properties logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٥٠٧ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية في عراد قرب البحر

    Best Home Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    5

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Private Pool | Beach | Garden | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٥٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ٤ غرف نوم مطلة على البحر في جزر أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    **فيلا فاخرة عصرية للبيع في جزر أمواج**

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    6

    5

    ٣١١ متر مربع

    ٧٢٣ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    3 STOREY VILLA with COMMERCIAL SHOPS | ELEVATOR

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٩٠٠ متر مربع

    ٢٢٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع واسعه على شارعين في قلالي

    Al Lagoon Properties logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة | 4 غرف ماستر | تشطيبات فاخرة

    Kensington Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع