فلل بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 4

597 عقارات أخرى
  • 16

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | PRIME LOCATION | SPACIOUS | 3BR + MAID

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ٢٧٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN 5BHK VILLA | SPACIOUS LAYOUT | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Hidd 7br villa for sale+Elevator, luxury living

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    7

    7+

    ٤٦١ متر مربع

    ٦٧٢ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    EASY ACCESS | BRAND NEW | LUXURY 4BHK + MAIDS

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa for Sale | Prime Location in Diyar

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Move-In Ready | Family Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY WATERFRONT | 7BHK VILLA | PRIVATE POOL

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    5BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٦٨ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٤٬٠٠٠ دينار

    4BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٤١ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    5BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٨١٬٠٠٠ دينار

    5BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٢٧ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    4BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٦٣٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE | NEW VILLA | GOLDEN VISA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٦٩٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | STRATEGIC LOCATION | GOLDEN VISA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    Investment | Spacious | Waterfront | Boat Mooring

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Great Deal | Waterfront | Freehold | Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront | Luxury | Private Pearl Farm | 4BR

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Villas for Sale – Under Construction | Al Sayah

    Diyarna Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٥٨٬٠٠٠ دينار

    HIGH-END WATERFRONT 4BHK VILLA | UPSCALE COMMUNITY

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٤٨ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ٣٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة وكبيرة للبيع في ديار المحرق البارح

    HighBridge logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    5

    7+

    ٥٠٥ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٨٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في امواج مع اطلالة بحرية

    Best Home Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7

    ٦١٨ متر مربع

    ١٬٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | BRAND NEW 4BHK | MODERN | BALCONIES

    Instant Homz logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Smart Living | Prime Location | Exceptional Value

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٤٤٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa for Sale Located in Busaiteen

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    الفلل الحصرية: فلل أرادوس 2 - قريبة من قلعة عراد

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع