فلل بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 2

597 عقارات أخرى
  • 23

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Seafront with Private Pool

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Seafront | Private Pool | Fabulous

    Underhill Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٦٥١ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٥٨٬٠٠٠ دينار

    حديثه | الواجهة البحرية | التملك الحر | مسبح خاص

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٢ متر مربع

    ٨٠١ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٤٤٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront 4BR Villa | Private Boat Mooring

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٧٨٠ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    SPECIOUS - Well Maintained -FreeHold -water front

    Moueen AMC logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٣٦٥ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Private Beach | Golden Visa | ROI | Freehold |

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٦٣ متر مربع

    ٨٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Private Pool | Balconies | 3 Floors

    Kensington Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    5

    7+

    ٤٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD - CLOSED KITCHEN – BIG BACKYARD

    Esnad Management logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    Last Unit l Waterfront Community | Closed Kitchen

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Seafront Modern villa in Amwaj 4 Sale

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    6

    6

    ٧٠٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٢٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN | LUXURY LIVING | PRIME LOCATION | DIYAR

    HighBridge logo image

    سارات, ديار المحرق, المحرق

    7+

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | مفروش بالكامل | موقع مميز

    Best Location Properties logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في جزيرة دلمونيا

    Al Lagoon Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٧٩٥ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE IN LUXURY 4BR VILLA FOR SALE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    Waterfront I Villa I Private Pool I Freehold

    متصدر

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Canal front | Corner villa | Maid room | Terrace

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa | Open Seaview | Ready to move in

    متصدر

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٢٢٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Villa | Private Beach + Top Amenities

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٧٥٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | STRATEGIC LOCATION | GOLDEN VISA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE | FREEHOLD | GOLDEN VISA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Ready to move in Duplex - Beach Front - Freehold

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٤ متر مربع

    ٧٩٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Rented Semi - Furnished with Pool

    Esnad Management logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Private Pool 4 Bed Brand New Diyar

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٥ متر مربع

    ٨٣٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٨٠ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٧٥ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع