فلل بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 3

597 عقارات أخرى
  • 19

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villas in Diyar| Pool and Garden| Freehold

    Carlton Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤١ متر مربع

    ٧٩١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new villa | Private Pool | Family Friendly

    River West Properties logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية جديدة في منطقة سماهيج

    Grnata logo image

    سماهيج, المحرق

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful Private Home w/Private Pool

    AVIRO Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا بسعر مميز في البسيتين

    Effects Services logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٦٤ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Biggest Private Garden Stand Alone Villa

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٧٨٢ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Great Deal | Waterfront | Freehold | Easy Access

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٣٢١ متر مربع

    ٤٨٢ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    بيت في عراد

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    7+

    7+

    ٣٩٦ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع مكونة من 6 غرف - مُجددة - شبه منفصلة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    ديار المحرق, المحرق

    6

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3-Storey Beachfront Villa wi Pool Beach

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٣٨ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Beach Villa in Amwaj | Pool & Elevator

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    مسبح خاص |3 أدوار | قريبة الى مجمع اللولو وبنك BBK

    الحد, المحرق

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Villa | Private Beach & Pool

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٩٠٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    FREEHOLD | WATERFRONT VILLA | PRIVATE POOL

    متصدر

    Perfect Home logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    6

    ٢٥٧ متر مربع

    ٨٥١ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    DUPLEX - RENTED - MELIA BEACH FRONT

    Perfect Home logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٩٤٩ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Direct Beach Access | Private Pool | Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٥٢٨ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA | ELEGANT 3BHK | SPACIOUS

    متصدر

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT PRICE DUPLEX VILLA FOR SALE IN BEACH RESORT

    NCR Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    2

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Hot deal | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٤١٠ متر مربع

    ٤٠٢ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٥٥ متر مربع

    ٣٧١ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    5 Master Bedroom Villa | Maid Room | Roof Area

    Luxury Homes logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٢٨٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    متصدر

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٣١٠ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 6BHK VILLA | HOT DEAL!! | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    6

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH END VILLA / READY TO MOVE / PRIME LOCATION

    OKA Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع