فلل بحديقة للبيع في ديار المحرق, صفحة 2

189 عقارات أخرى
  • 23

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa for Sale | Prime Location in Diyar

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    Ready To Move In I Elegant I Corner Side I Luxury

    HighBridge logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٩٢ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    4BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧١٬٠٠٠ دينار

    5BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٧٩ متر مربع

    ٦١٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA | FREEHOLD | GOLDEN VISA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA | FREE HOLD | CORNER VILLA | READY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٧٩ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | BEST INVESTMENT CHANCE | PRIME LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    CORNER VILLA| FREEHOLD | HUGE SIZE | MODERN LAYOUT

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣٩٠ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Durrat Al Oyoun | Corner Villa | Elegant Design

    Carlton Real Estate logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٢٢٧ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    LIFETIME VISA | LUXURY VILLA | READY TO MOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    New Villas | Corner Units | Spacious | Free Hold

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    FREEHOLD VILLA | BRAND NEW | MODERN LIVING

    Instant Homz logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على اللاقون في ديار المحرق| فلل النسيم

    Seniors Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٥٨ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION I SPACIOUS I CORNER VILLA I GARDEN

    HighBridge logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٦٠ متر مربع

    ٧١١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    4BR Family Villa | The Essential Luxury

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Best Opportunity | Free Hold Villas

    متصدر

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE | FREE HOLD | PRIVATE GARDEN

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    The Spacious Family Home | Diyar Al Muharraq

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    4BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | GOLDEN VISA | MODERN LAYOUT

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٧٦ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    OWN YOUR DREAM | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! 4BR Villa in Al Sidra | Gated

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Contemporary 4-Bedroom Villa for Sale | Contact Us

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA | FREE HOLD | READY TO MOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع