فلل بحديقة للبيع في ديار المحرق, صفحة 4

196 عقارات أخرى
  • 8

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Spacious Villa In Diyar Al-Muharraq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٩٢٥ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Villa in Diyar AlMuharaq فيلا زاوية في ديار المحرق

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا زاوية فاخرة مفروشة في ديار المحرق

    Al asfoor Gate Contracting logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    LIFETIME VISA | FREEHOLD | PRIME LOCATION | LUXURY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | GOLDEN VISA | READY TO MOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE | FREE HOLD | PRIVATE GARDEN

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Central AC | GYM | Swimming pool | Marassi Park

    House Me logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Freehold Villa for Sale|Diyar Al Muharraq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Villa | Private Pool / Garden | Deal

    Underhill Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Premium 5-Bedroom Villa | Freehold Opportunity

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    waterfront villa with swimming pool - Al Naseem

    Home & Co logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٧٩ متر مربع

    ٩٤٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL| 5 BEDROOMS |FOR SALE |Diyar Almuharaaq

    AHK REAL ESTATE logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM FIVE BEDROOM VILLA WITH GREAT VALUE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    CORNER VILLA | FREEHOLD | GOLDEN VISA | LUXURY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    LIFETIME VISA | LUXURY VILLA | READY TO MOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | PRIME LOCATION | READY TO MOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Elegant 4BR Villa with 4 Bathrooms

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    4BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa for Sale | Prime Location in Diyar

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Perfectly Designed for Family Comfort - 5BR Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٤٬٠٠٠ دينار

    BEAUTIFUL DESIGNED 5 BEDROOM VILLA PRIME AREA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا تملك حر في ديار المحرق – الثريا

    Majestic Properties logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٬٤٤٠ متر مربع

    ٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious and Luxury Living| Freehold |High Quality

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Grand Modern Design | Freehold | Luxury Finishing

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٦٤ متر مربع

    ٥٢١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    High Quality Finishing | Freehold | Modern Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع