فلل بحديقة للبيع في ديار المحرق, صفحة 3

196 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious 5BR Freehold Villa | Prime Location Near

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٧٦ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE IN | MODERN AND SPACIOUS

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٣٠ متر مربع

    ٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | BEST LOCATION | GREAT OPPORTUNITY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD VILLA | MOREN LAYOUT | PRIME LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL| 5 BEDROOMS |FOR SALE |Diyar Almuharaaq

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٧٨ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | SPACIOUS AND MODERN LAYOUT | BEST DEAL

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | PRIME LOCATION | MODERN LIVING

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٨٦ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | MODERN DESIGN | READY TO MOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٧٬٠٠٠ دينار

    Great Deal l 2 Living Rooms l Private Garden

    Agate Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في النسيم على القناة المائية

    HighBridge logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | WATERFRONT VILLAS | READY TO MOVE IN

    Perfect Home logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر - مميزه - شارعين ظهر وبطن - منطقة راقيه

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    7

    ٢٠٦ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | FREE HOLD | 30 % ADVANCE | READY

    Instant Homz logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    SEAFRONT VILLA | BIGGEST LAYOUT | PRIVATE POOL

    Instant Homz logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬٠١٥ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW l 5 BEDROOM l SPACIOUS l VILLA FOR SALE

    HighBridge logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٩٨ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Fully Furnished | Private Pool |

    Khawla Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    FreeHold Villa 30% advance 10 yrs Payment plan

    Alforsa Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    Own this Waterfront Villa get 10 Yrs Golden Visa

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Brand New Villa with Payment Plan

    Alforsa Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    Freehold Waterfront Villa Private Pool Boat Jetty

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    جديد كلياً وجاهز للسكن | مقابل المراسي | موقع هادئ

    HighBridge logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٩٨ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    VILLA FOR SALE | READY TO MOVE | 5-BHK WITH MAID

    Instant Homz logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    10YRS Payment Plan I Freehold I Ready To Move

    HighBridge logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move In | 3 Bedrooms | Garden

    AVIRO Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٨٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Beautifully Furnished l Freehold Villa l Garden

    Agate Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع