فلل بحديقة للبيع في ديار المحرق, صفحة 5

189 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa | High End Finishing | Freehold

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold, Villa | Spacious with Modern Layout

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | GOLDEN VISA | MODERN LAYOUT

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA | MODERN LAYOUT | PRIME AREA

    AHK REAL ESTATE logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٥٠١ متر مربع

    ٤٨٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing Deal!!! BRAND NEW AFFORDABLE VILLA

    AHK REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Golden Visa | Prime Location | Luxury

    AHK REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في درة المحرق

    Best Home Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Brand new 4 bed in Diyar

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    ديرة العيون| على زاوية |تصميم راقي

    Avanti World Real Estate logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٦٣٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    MOZOON | MODERN VILLA | FREEHOLD | READY TO MO

    Best Location Properties logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    3

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    موردن فيلا للبيع في ديار المحرق

    Carlton Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٢١٤ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New GCC Nationals 3 Story Villa Maid Room

    Khawla Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    الهدوء الأخضر | فلل قيد الإنشاء للحياة العصرية

    Skyscape Real Estate logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | BEAUTIFUL | PEACEFUL | LUXURIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | BEAUTIFUL | PEACEFUL | AFFORDABLE

    Skyscape Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Villa | Balconies | Maid Room | Garden

    Agate Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٥٨٬٠٠٠ دينار

    حديثه | الواجهة البحرية | التملك الحر | مسبح خاص

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٢ متر مربع

    ٨٠١ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Seafront with Private Pool

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront Villa | Private Pool | Beast Location

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    علي زاويه - منطقة سكنيه - خدمات

    Al Lagoon Properties logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٠٥٬١٣٠ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Own Your Dream Home | Brand New Villa | With Lift

    Agate Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٤٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    SEAFRONT VILLA / PRIVATE POOL / MODERN/LAYL 1

    Eva Realty logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة ديار المحرق

    Effects Services logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    2

    ٢١٠ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع