شقق للبيع في الحد

230 عقارات أخرى
  • شقة - 4 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في الحد - المحرق
    11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    نظيف للغاية | أنيق | موقع هادئ

    Al Lagoon Real Estate logo image

    4

    4

    ١٦٦ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

    الحد, المحرق

  • شقة - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الحد - المحرق
    9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة تمليك في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

    الحد, المحرق

  • 12

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    دوبلكس ( طابقين ) - جديدة -تشطيب راقي - نقبل تسهيل

    متصدر

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    اطلالة بحرية - موقع مثالي - مساحة كبيرة - سعر مميز

    متصدر

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٢٩٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع: شقق سكنية فاخرة بإطلالات بحرية بانورامية في

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة | فرصة ذهبية | سعر لا يتكرر

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    لبيع | مساحة ضخمة | تشطيب ديلوكس | موقفين

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | BRAND NEW | SEA VIEW | LUXURY LIVING

    متصدر

    Perfect Home logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Panoramic Sea View l Spacious l Golden Visa

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Premium I Seafront I Freehold I Brand-new

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٧ متر مربع

    ٥٩٤ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Sea View | Freehold | Golden Visa

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD - SEA VIEW - BRAND NEW 3 BEDROOM

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Modern I Tasheel I 3 Bedrooms I Big Flat I Majlis

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    Modern I Freehold I Hot Deal I prime location

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Freehold I Big Flat I Hot deal I Two living rooms

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    URGENT SALE | GREAT DEAL | PRIME LOCATION

    متصدر

    Moueen AMC logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٢٩ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS I PANORAMIC VIEWS I FREEHOLD

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٬٠١٥ متر مربع

    ٦١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    SEAFRONT-PENTHOUSE LAYOUT-FREEHOLD

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | FREEHOLD | SEA VIEW | BRIGHT |

    متصدر

    GQ Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    Brand New Elegant 3BR Apartment | New Al Hidd

    متصدر

    Asmara Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    With Maids Room | Rented | Ideal Investment

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    تشطيب فخم - واسعة - موقع مميز - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    جديدة - تشطيب راقي - سعر مميز - مجلس وصالة و3 غرف

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    جديدة - تشطيب فاخر - مجلس وصالة 4 غرف - موقع مميز!

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر - جديدة - مجلس و2 صالة 4 غرف - تشطيب مذهل

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    2 صالة + مجلس + 3 غرف - موقع مميز - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    3

    ١٨٢ متر مربع

    ٣٤٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥١٬٥٠٠ دينار

    فرصة لا تفوت - تشطيب راقي 3 غرف نوم - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١٢٩ متر مربع

    ٣٩٩ دينار/متر مربع