شقق للبيع في الحد

226 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Panoramic Sea View l Spacious l Golden Visa

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD - SEA VIEW - BRAND NEW 3 BEDROOM

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    High Floor l Sea View l Prime Location

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS BRIGHT 3 BALCONYS NEW BUILDING HOT DEAL

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٣٥ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | MAJLIS TOTAL 5 ROOM| NEW HID 3BALCONYS

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new Sea view 4 Bed Hidd

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Spacious apartments / Freehold / Central AC

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع شـقـة سـكـنـيـة في الـحـد

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٨٤ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٩٬٩٩٠ دينار

    CALL US SAVE UP TO 50% WITH OUR PREMIUM SERVICES

    Casa Lusso Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    سكن مريح في قلب الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    4

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٤٠٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٧٬٢٩٥ دينار

    Freehold | Spacious | Maids Room | Prime Location

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٠٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Brand New | Closed Kitchen | Maids Room

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Brand New | Spacious | Pool and Gym

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Cozy Sea View Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Cozy Sea View Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    توفير يتجاوز 50% مع خدماتنا وعروضنا المميزة لكم

    Casa Lusso Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New Spacious 3BHK | Balcony | Hidd

    Luxury Homes logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | BRAND NEW | SEA VIEW | LUXURY LIVING

    متصدر

    Perfect Home logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقيه في الحد

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    Renovated House | Investment Opportunity

    River West Properties logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    2 Bedrooms • Lowest Price • 3 Balconies • Views •

    Elegancia Real estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Hidd Freehold 3BR Maid Balcony City View Sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٣ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    TRULY ELEGANT 3 BDRS SEAFRONT APART WITH MAID ROOM

    NCR Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 3BHK+MAID | EXTRAVAGANT | LUXURY TOWER

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    موقع متميز | غرفة خادمة | واسع

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع