عقارات تجاري مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 5

105 عقارات أخرى
  • 10

    عمارة بالكامل

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة إستثمارية مبنى مؤجر بالكامل في موقع مميز

    Maytham Alhayki Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٬٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    مكتب

    ٧٤٩٬٥٠٠ دينار

    للبيع مكتب إداري فخم جداً بمنطقة السيف

    Maytham Alhayki Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ٥٤٠ متر مربع

    ١٬٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Building For Sale In Muharraq !!

    Best Location Properties logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    ٣٢٧ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى سكني في منطقة الحجيات

    Grnata logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    ١٬٦٢٧ متر مربع

    ١٬١٠٦ دينار/متر مربع

  • 4

    عمارة بالكامل

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى سكني في منطقة الحورة

    Grnata logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    7+

    ٢٣٢ متر مربع

    ١٬٧٢٤ دينار/متر مربع