عقارات تجاري مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 4

105 عقارات أخرى
  • عمارة بالكامل - استوديو - 1 حمام للبيع في شارع المعارض - الحورة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    بناية تجارية للبيع – فرصة استثمارية بعائد 10%

    Great Bay W.L.L logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    1

    ١٣٥ متر مربع

    ١٬٤٨١ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL FOR INVESTMENT | PRIME LOCATION

    Carlton Real Estate logo image

    السلمانية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٩٠٣ متر مربع

    ١٬٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 5

    مكتب

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية، تصميم راقي، تشطيب فاخر، مواقف خاصة

    M2 SQUARE METER logo image

    المنطقة الدبلوماسية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٩٦٦ دينار/متر مربع

  • 5

    مكتب

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    مكتب فاخر في مبنى راقي، اطلالة بحرية، موقع مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    المنطقة الدبلوماسية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية مميزة في منطقة توبلي

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    ١٬٣٦٥ متر مربع

    ٩٥٢ دينار/متر مربع

  • 11

    مكتب

    ١٠٤٬٠٠٠ دينار

    موقع رائع | حمامات خاصة مجهزة وحديثة

    Carlton Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    ١٦٦ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • متجر - استوديو - 1 حمام للبيع في المحرق - المحرق
    1

    متجر

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Shop | Great ROI | Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المحرق, المحرق

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في أم الحصم - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية سكنية في أم الحصم

    Carlton Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٣٣٣ متر مربع

    ١٬٣٥١ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٥٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنايتين تجارية و سكنية في منطقة جدعلي

    Carlton Real Estate logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    7+

    ٧٥٩ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 4 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٦٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية صناعية تجارية في منطقة توبلي

    Effects Services logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    ١٬٠٤٨ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في القضيبية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial Building for Sale in Qudaibiya

    Carlton Real Estate logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٣٣٢ متر مربع

    ١٬٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية للبيع في المنامه المساحه 185 مت

    BMCR logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ١٨٣ متر مربع

    ١٬١٤٧ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    | Commercial - Residential | Newly Constructed |

    Best Location Properties logo image

    قلالي, المحرق

    7

    ٤٥٠ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنايه تجاريه في منطقة الحوره في شارع ابو ذر

    BMCR logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    7+

    ١٥٣ متر مربع

    ١٬٢٧٤ دينار/متر مربع

  • 4

    عمارة بالكامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    بناية سكنية / تجارية للبيع في القضيبية

    Nasser Real Estate Agency logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    ٣٣٢ متر مربع

    ١٬٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة ذهبية للإستثمار | بناية تجارية

    Venice Real Estate logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    ٣٣٢ متر مربع

    ١٬٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٥٩٥٬٠٠٠ دينار

    Commercial building on 2streets in almaearid

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    7+

    ٣٤٥ متر مربع

    ١٬٧٢٤ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    عمارة بالكامل

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Building for sale in Janabiya-Best investment deal

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    7+

    ٦٠٧ متر مربع

    ١٬٨١٢ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Residential & Commercial Building in Qalali

    Carlton Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    7+

    ٣٢٥ متر مربع

    ٨٣٠ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في البديع - المحافظة الشمالية
    1

    عمارة بالكامل

    ٥٦٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial Two Buildings for Sale in Budaiya

    Majestic Properties logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    7+

    ٤٤٥ متر مربع

    ١٬٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في بوري يقع على شارعين وزاوية

    Diyarna Properties logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    6

    ٣٨٢ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Affordable | Great ROI

    Al Lagoon Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    7+

    ٢٩٩ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

    1

    عمارة بالكامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial and Residential Building in Qudaibiya

    Majestic Properties logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٣٣٢ متر مربع

    ١٬٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري في سوق المنامة

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٣١٢ متر مربع

    ١٬٢١٧ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري في منطقة المنامة

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٢٦٥ متر مربع

    ١٬٤٧١ دينار/متر مربع