عقارات تجاري مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 3

105 عقارات أخرى
  • 12

    عمارة بالكامل

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    9% ROI Prime Location On 3 Roads

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    ٤١٤ متر مربع

    ٧٢٤ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو للبيع في راس زوييد - المحافظة الجنوبية
    1

    عمارة بالكامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Commercial | Great ROI

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    راس زوييد, المحافظة الجنوبية

    ١٬٥٤٧ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 11

    عمارة بالكامل

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى تجاري جديد في منطقة الحد بمدخول ممتاز

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Building for Sale in A’ali | 9 Flats |

    Diyarna Properties logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع – موقع مميز في قلب المنامة - على شارعين

    Underhill Real Estate logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Rented - Prime Location - Income

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    ٢٣٠ متر مربع

    ١٬٠٦٥ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial Building for Sale in Al-Hajiyat

    Carlton Real Estate logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    ٣٣٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 13

    مكتب

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    مساحة مكتبية للبيع في موقع رائع في منطقة حديثة

    Carlton Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في بوري - المحافظة الشمالية
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى تجاري مؤجر بالكامل في بوري

    Majestic Properties logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    7+

    ٥١٦ متر مربع

    ٤٦٥ دينار/متر مربع

  • 5

    مكتب

    ٢٥٬٠٠٠ دينار

    مكتب تجاري للبيع في سترة

    Grnata logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 5

    متجر

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    مكتب تجاري للبيع في سترة

    Grnata logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في السيف - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة إستثمارية | مبنى مكاتب تجارية

    Venice Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    7+

    ٥٥٤ متر مربع

    ٣٬٢٤٩ دينار/متر مربع

  • 6

    مستودع

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    LARGE WEARHOUSE | OFFICE | DOCKERS | NEAR PORT |

    AIM REAL ESTATE logo image

    الحد, المحرق

    7+

    ٥٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 9

    وحدة طبية

    ٩٧٥٬٠٠٠ دينار

    CLINIC APPROVED WITH PARKING || LIFTS || LOCATION

    AIM REAL ESTATE logo image

    قلالي, المحرق

    7+

    ٢٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Open kitchen | Swimming pool | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    5

    ٤٣٤ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    3 shops | 4 flats | Prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٣٨١ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع《 بناية سكنية تجارية 》في منطقة الدراز

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    2

    ٦٤٠ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى استثماري متنوع, عائد مرتفع، موقع مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    7+

    ٤٨٥ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    ‎مبنى للبيع في شارع المعارض – المنامة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    مكتب

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    Amazing Office space for sale / fitted and furnish

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٥٠ دينار/متر مربع

  • 4

    عمارة بالكامل

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى تجاري في الرفاع الشرقي (الحجيات)

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    ٣٣٠ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    موقع تجاري مميز، عائد مرتفع، استثمار ذكي

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    ٧٠٠ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى استثماري تجاري سكني Residential Commercial

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    7+

    ١١٦ متر مربع

    ١٬٠٣٤ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Investment Commercial Building - مبنى تجاري للبيع

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    قلالي, المحرق

    7+

    ٣٢٥ متر مربع

    ٧٠٧ دينار/متر مربع

    1

    عمارة بالكامل

    ٢١٬٢١٠ دينار

    بناية تجارية مناسبة لنشاط مستشفى او عيادات طبية

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    7+

    ٩٬٠٠٠ متر مربع

    ٢ دينار/متر مربع