عقارات للبيع في درة البحرين, صفحة 3

139 عقارات أخرى
  • 6

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في درة البحرين

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    مساحات كبيرة، تشطيبات فاخرة، بركة ونظام امني

    M2 SQUARE METER logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    6

    7

    ٣٣٨ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    تصميم أنيق، راحة وفخامة، خصوصية وإطلالة بحرية

    M2 SQUARE METER logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    7+

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦١٬٥٠٠ دينار

    Freehold - Sea and Marina View - Big Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    1

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٥٥٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Specious | Near King Abdulla M City | Great Prices

    Seniors Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Marina View Apartment in Durrat Marina

    Seniors Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في درة البحرين - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Amazing Villa– 5BR on 1000 sqm Jetty

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة 5 غرف مع جيتي خاص – فرصة مميزة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٥٠٥٬٠٠٠ دينار

    ‎فيلا بحرية فاخرة للبيع + مسبح + جتي

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ١٬٠٥٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا بحرية فاخرة على الجتّي

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا بحرية للبيع – 3 غرف + جتّي خاص بتشطيب مودرن

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا داخلية للبيع في درة البحرين – 3 غرف + مسبح

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٢٨١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC*SEA VIEW*1BR*BALCONY*PRIME LOCATION*POOL

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا 1000 م² على الشاطئ مباشرة – إطلالة مذهلة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    عرض حصري – فيلا 800 م² بتشطيب فاخر

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٨٠٠ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية مذهلة – فيلا فاخرة للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    ‎درة البحرين – فيلا داخلية من 3 غرف نوم للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٢٨١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    ‎درة البحرين – فيلا داخلية من 3 غرف نوم للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة وإطلالة خلابة بركة كبيرة جداً

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٩٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    اقل سعر في السوق موقع مميز وفيلا رائعة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مم

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Beachfront Villas Sale in Durrat Al Bahrain

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    On the sea | Upscale area | Luxurious design

    Al Lagoon Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٧٥٠ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury and comfort| A distinctive GT | sea view

    Pegasus Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury villa with jetty facilities /ready to move

    Volha Real Estate logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٤١٧ متر مربع

    ١٬٠٠٧ دينار/متر مربع