عقارات للبيع في درة البحرين, صفحة 4

139 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Luxury 2 BR | Balcony | Gym | Cinema**

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٥١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    ‎ بإطلالة بحرية مفتوحة مع موقف يخت خاص

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية ومميزة تشطيبات جديدة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٢ متر مربع

    ٤٩٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية، تصميم عصري، وتشطيبات راقية،فيلا فخمة

    M2 SQUARE METER logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٣٠٩ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3BR Villas in Durrat Al Bahrain!

    متصدر

    Durrat Al Bahrain logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٦٥٠ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤١٠٬٥٠٠ دينار

    New Luxury Villas in Durrat Al Bahrain!

    متصدر

    Durrat Al Bahrain logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Durrat Al Bahrain – Direct Sea V

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا بحرية مميزة مواجهة للشمال

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    | موقع مميز يواجه شمالية فيلا بحرية فاخرة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مع جتي عائم خاص | جنوبية

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جميلة في درة البحرين

    Grnata logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٥٥٨٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة | 800 متر مربع | الفيروز 5

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٨٠٠ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة حديثة | إطلالة بحرية وبلكونة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة | إطلالة بحرية ومسبح خاص

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Private Jetty Access | Pool | Semi-

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    فلل بإطلالة بحرية في درة البحرين للبيع وللإيجار

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٨٢٠ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة في درة البحرين – إطلالة بحرية ومس

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مطلة على البحر للبيع – درة مارينا

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Open Sea View Villa in Durrat Al Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale beige villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع