عقارات للبيع في عسكر, صفحة 5

138 عقارات أخرى
  • 6

    أرض

    ٧٢٬٩٨٤ دينار

    للبيع ارض في منطقة راقـــيـــه جــــــــــــــــو

    Best Location Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٨ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٩٨٬٠٠٦ دينار

    للبيع ارض اس بي في منطقه جو النعميات

    Best Location Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ١٬١٤٩ متر مربع

    ١٧٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٩٨٬٠٠٦ دينار

    للبيع ارض اس بي في منطقه جو النعميات

    Best Location Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ١٬١٤٩ متر مربع

    ١٧٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    أرض مميزة على البحر في عسكر بأقل سعر في البحرين

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٣٩ متر مربع

    ٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٨٬٨٩٧ دينار

    ارض سكنية في منطقة راس حيان و تقع على شارعين

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٧٥ متر مربع

    ٢٣٧ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ١١٧٬٧٢٣ دينار

    للبيع ارض بمنطقه هادئه في منطقه جو

    Best Location Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٥٢٠ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٦٬١٦٥ دينار

    للبيع ارض سكنية في مدينة خليفة النعيمات

    Nasser Real Estate Agency logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٥٥٠ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٠٬٩١٧ دينار

    Land for sale in excellent location in Ras Hayyan

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٤١ متر مربع

    ٢٣٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٦٬٨٢٠ دينار

    ارض سكنية للبيع في منطقة عسكر

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٢٤ متر مربع

    ٢٣٧ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٧٧٬٩٠٠ دينار

    للبيع أرض مميزة في عسكر | راس حيان

    Seniors Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٨ متر مربع

    ٢٥٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في مدينة خليفة (النعيمات) زاوية

    Nasser Real Estate Agency logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٥٦٨ متر مربع

    ٢٢٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Land For sale in the Askar area

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٨٤٤ متر مربع

    ٢٩٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٨٬٤٨٨ دينار

    أرض للبيع في رأس حيان ب98,488

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤١٥ متر مربع

    ٢٣٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٠٬٢٥٠ دينار

    أرض سكنية على شارعين للبيع في عسكر

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٨١ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٢٤٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في راس حيان

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٬٥٨١ متر مربع

    ١١٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٧٩٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في راس حيان

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ١٬٥١٠ متر مربع

    ١١٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في عسكر

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٥٣ متر مربع

    ٢٠٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٤٬٢٧٠ دينار

    ارض في عسكر للبيع

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٩٬٤٣٢ دينار

    أرض للبيع في مخطط عسكر ب99,432

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٦٩ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في عسكر

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    7+

    7+

    ١٬٠٥٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في عسكر

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٥٣ متر مربع

    ١٧٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٧٬٣٥٨ دينار

    LAND FOR IN ASKER (RA)

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٦٨ متر مربع

    ٢٣٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٢٬٩٨٤ دينار

    أرض للبيع في منطقة رأس حيان ب 72,984 دينار

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٨ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٢٬٤٨٦ دينار

    أرض للبيع في منطقة رأس حيان ب 72,486 دينار

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٦ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧١٬٧٥٢ دينار

    أرض للبيع في منطقة رأس حيان ب 71,752 دينار

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٣ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع