عقارات 3 غرفة نوم للبيع في أمواج

126 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 3 BHK | PRIME AMWAJ | 128 SQM

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 30

    بنتهاوس

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA | STUNNING PENTHOUSE| Seaviews|

    NCR Properties logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨٦٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated | Beach Access | Meena 7 Towers

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٥ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 15

    بنتهاوس

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN . FURNISHED . SEA VIEW . BALCONY. 2 KITCHEN

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٤٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Access | Maid room | Sea view | Compound

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٢٩ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Waterfront | Lagoon View | Bright | Amwaj

    S S I REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS 3 BEDROOMS IN AMWAJ

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Meena 7 Tower | Beach | Rented | Sea View | ROI

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٣٠ متر مربع

    ٤٧٨ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    20% DOWNPAYMENT MOVE IN TODAY TO 5 STAR PENTHOUSE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW MODERN DESIGN GREAT FINISHED | KIDS AREA

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Lagoon view Luxury 3 BR Luxury Building Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 17

    بنتهاوس

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Grand 3BR Penthouse with Panoramic Views

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٤٠٦ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Excellent ROI | Lagoon view | Maid room | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    Freehold Affordable Compound Villa, Facilities

    Eva Realty logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 3BHK | MODERN | SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٨ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    SPECIOUS - Well Maintained -FreeHold -water front

    Moueen AMC logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٣٦٥ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Private Beach | Golden Visa | ROI | Freehold |

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٦٣ متر مربع

    ٨٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated | Prime Deal l Modern living

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Canal front | Corner villa | Maid room | Terrace

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Amwaj 3br apartment + Balcony with 65,000BD

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View | 3 Bedrooms 4 Bathroom | for Sale

    Luxury Homes logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    PENTHOUSE FOR SALE -PAYMENT PLAN - SEA VIEW

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٢٢٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Villa | Private Beach + Top Amenities

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٧٥٢ دينار/متر مربع

  • 15

    بنتهاوس

    ٢١٣٬٠٣٠ دينار

    Fully Furnished | Sea View l Payment Plan l ROI

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٣٦ متر مربع

    ٩٠٢ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW FREE HOLD | SPACIOUS RENOVATED BALCONY

    Al Bariq Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع