عقارات 3 غرفة نوم للبيع في أمواج, صفحة 5

126 عقارات أخرى
  • 20

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View / Family Building / Spacious / Cozy

    Moueen AMC logo image

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Semi-Furnished Apartment for Rent in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٣٢ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT WATERFRONT VILLA IN A QUITE AREA

    Pegasus Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ٦١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Luxurious | Spacious | Sea View

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Elevator | Free hold | Security | Reception

    Best Location Properties logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقيه | موقع مميز

    Avanti World Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Lagoon View 3BR Apartment for Sale in Amwaj Island

    Nasser Real Estate Agency logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٤ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    NEW REDUCED PRICE /NEWLY RENOVATED/RENTAL INCOME

    Property Locators logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٥٣٬٠٤٥ دينار

    Private Beach - Freehold - Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٤٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Spacious - Balcony - 2 Car Parks

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٥٠٢ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront | Freehold | Top Facilities|

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury-Bright-Fully Furnished-Sea view

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Great Opportunity | Spacious | Full Sea View

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    Hot Investment | Excellent Location | Luxury

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٩٠٠ دينار

    فيلا في أمواج للإيجار – إطلالة بحرية، 900 BD

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٣١٥ متر مربع

    ٢ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Front | Hot Investment | Excellent Location

    Best Location Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٨٦٤ دينار/متر مربع

  • 21

    عمارة بالكامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern building with 9% to 10% income.

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٦٧٨ متر مربع

    ١٬٤٠١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    شقة من ثلاث غرف للبيع في جزيرة امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY PROJECT-PAYMENT PLAN-PRIVATE BEACH

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٨٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة 3 غرف مؤثثة في جزيره امواج للبيع

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٣٥ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة 3 غرف مؤثثة في جزيره امواج للبيع

    Grnata logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٠٤ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Freehold | Furnished

    Seniors Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront/ 3BR villa/ Sale/ Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع