عقارات 3 غرفة نوم للبيع في أمواج, صفحة 6

130 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY PROJECT-PAYMENT PLAN-PRIVATE BEACH

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٨٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة 3 غرف مؤثثة في جزيره امواج للبيع

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٣٥ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة 3 غرف مؤثثة في جزيره امواج للبيع

    Grnata logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٠٤ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Freehold | Furnished

    Seniors Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront/ 3BR villa/ Sale/ Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN AMWAJ

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٠٢ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع