عقارات 4 غرفة نوم للبيع في أمواج

79 عقارات أخرى
  • 27

    بنتهاوس

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 5 STAR PENTHOUSE SEA VIEW 20% DOWNPAYMEN

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Family Villa | Private pool | Garden

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    A waterfront escape | unforgettable views | Peace

    متصدر

    Home & Co logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 4 BHK | MODERN | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٥ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    EXPERIENCE LUXURY | PRIVATE BEACH | READY NOW

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٤٤٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront 4BR Villa | Private Boat Mooring

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٧٨٠ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Ready to move in Duplex - Beach Front - Freehold

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٤ متر مربع

    ٧٩٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Rented Semi - Furnished with Pool

    Esnad Management logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful Private Home w/Private Pool

    AVIRO Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Biggest Private Garden Stand Alone Villa

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٧٨٢ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3-Storey Beachfront Villa wi Pool Beach

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٣٨ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Direct Beach Access | Private Pool | Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٥٢٨ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront | Luxury | Private Pearl Farm | 4BR

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Beach Access | Private Pool | Spacious

    Newton Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٨٩ متر مربع

    ٧٦٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    4BR plus Maid Apartment for Sale in Amwaj Island

    ASK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Access Gated Community Pool Gym Kids Area

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٠٥٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL OFFER-SPACIOUS VILLA-QUICK SALE PRIME AREA

    Arabian Homes Properties logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    4

    ١٥٧ متر مربع

    ٨٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    Sea and City Views | Maid room | Balcony

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Private Pool | Beach | Garden | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٥٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ٤ غرف نوم مطلة على البحر في جزر أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Balconies | Maid Room | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٢١٨ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٨٦٬٠٠٠ دينار

    Great Value l Duplex Penthouse l Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٢٣ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Lagoon view | Spacious | Maid room | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٢١٤ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Private garden | Beach access | Family compound

    Kensington Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront | Private L-shape Garden | Boat Mooring

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٢١ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع