عقارات 4 غرفة نوم للبيع في أمواج, صفحة 3

79 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa | Beach Access | Private Garden

    Agate Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Villa | Private Pool | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٥٢٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    BEACHFRONT ELEGANCE- ELEVATED LIVING-READY TO MOVE

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٣١٬٠٠٠ دينار

    Beachfront/Private 4BR villa/Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٦٤٠ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Family Villa for Rent in Riffa Views

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    3

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٤٩٬٩٠٠ دينار

    | Beach view & Access | Fully Furnished | BBQ area

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٠٣ متر مربع

    ١٬٢٣١ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICED ● LUXURY ● BEACH FRONT ● RENOVATED

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٦٧٬٠٠٠ دينار

    Luxurious with Private Beach with Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٣٢ متر مربع

    ٨٤٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Villa | Private garden | Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٨٠ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold 4BR Villa | Beach Access | Gated Compound

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٢٨٠ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٦٧٬٠٠٠ دينار

    Canal Front Princess Villa | with Private Dock

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٨٢ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤٣١٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity - Elegant Waterfront Villa

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٦٤٠ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا زاوية في مدينة العائمة – نوع ريفا

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٥٣ متر مربع

    ٦٥١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٩٬٩٠٠ دينار

    شقة فاخرة من 3 غرف نوم بإطلالة بحرية خلابة – أمواج

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٢١٧ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مطلة على البحر للبيع في أمواج بسعر 450

    Kayan Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    4

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في منطقة امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    4

    6

    ٧٠٨ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة وراقية جدا للبيع في امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    4

    6

    ٦١١ متر مربع

    ١٬٢٢٧ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale or Exchange in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Floating City | On the Sea | Upscale

    Al Lagoon Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    SANDY BEACH/BEST LOCATION/PRIVATE POOL/SEA VIEW

    Property Locators logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٦٧ متر مربع

    ٨١٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    OWN POOL| ELEGANT FURNITURE| NEGOTIABLE PRICE

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤١٥ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    ‎فيلا مذهلة بإطلالة على القناة المائية

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    VERY SPACIOUS /GOOD LOCATION/REDUCED PRICE

    Property Locators logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٠٨ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٥٩٬٨٠٠ دينار

    skyvilla/Triplex townhouse home-Beachfront proper

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 24

    تاون هاوس

    ٢٤٦٬٠٠٠ دينار

    4br Duplex directly Beachfront Family Home

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٤ متر مربع

    ٨٣٦ دينار/متر مربع