بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في المحرق, صفحة 2

210 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Residential Villa for Sale in Hidd

    Diyarna Properties logo image

    الحد, المحرق

    5

    7

    ٢٧٢ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Hot deal | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٤١٠ متر مربع

    ٤٠٢ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Renovated Fully Furnished 5BR Villa in Amwaj

    Union Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    5

    7

    ٣١١ متر مربع

    ٧٢٣ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    5 Master Bedroom Villa | Maid Room | Roof Area

    Luxury Homes logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٢٨٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN 5BHK VILLA | SPACIOUS LAYOUT | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    5BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٦٨ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    5BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٨١٬٠٠٠ دينار

    5BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٢٧ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية حديثة ٥ غرف في عراد

    Carlton Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    5

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية حديثة ٥ غرف في البسيتين

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ٣٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة وكبيرة للبيع في ديار المحرق البارح

    HighBridge logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    5

    7+

    ٥٠٥ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH-END VILLA | SERENE NEIGHBORHOOD | LUXURY 5BHK

    Instant Homz logo image

    دلمونيا, المحرق

    5

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Nice and New Villa for Sale in Busaiteen

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٦٤ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    Contemporary 5-Bedroom Villa for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | CORNER VILLA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٢٨ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | LIMTED VILLAS

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٧ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٨٢٬٥٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | PRIME LOCATION | BRAND NEW | Free hold

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧١٬٠٠٠ دينار

    5BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٧٩ متر مربع

    ٦١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA | FREE HOLD | CORNER VILLA | READY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٧٩ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    CORNER VILLA| FREEHOLD | HUGE SIZE | MODERN LAYOUT

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣٩٠ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    BEST OPPORTUNITY 4 & 5 BEDROOM FREEHOLD VILLA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | 300 SQM ABOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    New Villas | Corner Units | Spacious | Free Hold

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | CORNER VILLA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٧ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع