بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في المحرق, صفحة 5

210 عقارات أخرى
  • 6

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    سعر مغري، موقع مميز ومطلوب، مساحات واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Villa Living – Comfort, Space & Style

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Grand Modern Design | Freehold | Luxury Finishing

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٦٤ متر مربع

    ٥٢١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    High Quality Finishing | Freehold | Modern Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Get Your Villa & Golden Visa – Stunning 5-Bedroom

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold| Luxury| Coener villa| Ready| New Project

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | GOLDEN VISA | MODERN LAYOUT

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | PRIME LOCATION | MODERN | LUXURY

    AHK REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | MODERN | FREE HOLD | GREAT LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع – فيلا سكنية مميزة في قلالي

    Seniors Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    5

    4

    ٣٩١ متر مربع

    ٤٠٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في درة المحرق

    Best Home Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Front | Private Pool l Sea view | Elevator

    Arabian Homes Properties logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٥٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL ● DIRECT BEACH ● WITH RENTAL INCOME.

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٤٩٥ متر مربع

    ٩٦٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مثالية بالبسيتين… موقع مميز ومساحة واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    4

    ٨٦ متر مربع

    ٩٣٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في الـديـر

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    الدير, المحرق

    5

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٥٨٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE BEACH ACCESS | PRIVATE POOL| MASSIVE VILLA

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ١٬٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٥٨٠٬٠٠٠ دينار

    شاطيء خاص - تملك حر

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة للبيع في جزر أمواج - ٥ غرف نوم بس

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Excellent Freehold Villa | Great Deal | Garden

    Agate Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مودرن مع مسبح خاص في جزر أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٥٨ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | laundry | Closed Kitchen | Hidd

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٢٧٢ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في موقع متميز في السايه

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على الواجهة البحرية للبيع - جزر أمواج

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٢٧ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Villa | Pool | Diyar Al Muharraq | Store

    House Me logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Villa | Hidd | Pool | Majlis

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٣٥٧ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع