شقق مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 24

815 عقارات أخرى
  • 19

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | 2 Years Payment Plan | Seaview | Deal

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    6 yrs Payment Plan | Beach / Mall Access

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٩٬٥٠٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Close to Lagoon

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٩٠٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Close to Lagoon

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    إمكانية الوصول إلى الشاطئ | مفروش حديثًا | شرفة

    Kensington Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٧٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | Elegant Apartment | 2 bedrooms

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٩٦٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Sea View - Top Quality - Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    وقع استراتيجي | فرصة استثمارية | رفاهية متكاملة

    Casabilla Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Well maintained/ spacious 2BR sale /Tala

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر، سكن فاخر، تصميم راقي، مؤثث بالكامل

    M2 SQUARE METER logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفة نوم واحدة للبيع | شرفة | نايفي

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    شقة رائعة بغرفة نوم واحدة للبيع | جزيرة دلمونيا

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفتي نوم للإيجار | شرفة | إطلالة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Ready I Elegant I Spacious I High Floor

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Nice Sea And Pool View | Beach Access

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | NEW | 5 STAR FACILITIES | SERVICE FLAT

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٧٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    6 Yrs Payment Plan - Ready - Furnished - Freehold

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٣٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    AMAZING DEAL| SPACIOUS FULL SEA VIEW| TOP FLOOR

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Higher Floor*Rented*Luxury Studio*Balcony*Gym*Pool

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS APARTMENT | BALCONY

    Rania Properties W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Water Park | Spectacular Sea View

    River West Properties logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٩٢ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Lagoon view 2 BR Fully Furnished Apt For Sale

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة البسيتين

    Find Me Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 2-BR Family Residence | Kids Play Area

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع