شقق مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 22

815 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Price Sea View 2 BR Modernly Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | NICE VIEW | GOOD INVESTMENT

    Best Location Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٩٤٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة | موقع مميز | برج حديث

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Flexi Payment Plan | Boat Dock | BD25k Renovations

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٩٬٥٠٠ دينار

    HOT DEAL | PRIME LOCATION | BRAND NEW | FREE HOLD

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Private Beach | Investment | Terrace | Renovated

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Sea view 2 BR FF | Higher Floor | 2 Balconies

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٩٬٥٠٠ دينار

    RARE WATERFRONT 3 BEDROOM| ELEVATOR | OWN MOORING

    Master House Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٤ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD - POOL VIEW - HOT DEAL - FURNISHED

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٩٦٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية | مساحة واسعة | رفاهية مطلقة

    Casabilla Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٦١ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Astonishing - 5-star facilities - Freehold

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Good Opportunity | Prime Location | Amwaj Island

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Bright and stylish | Lagoon View | Great Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated | Beach Access | Meena 7 Towers

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٥ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant and Spacious | Beach Access | Great Invest

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ١١٢ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Stylish Flat | Sea View | Balcony | Facilities

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated |Furnished | Canal Access| Balcony

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    STYLISH APARTMENT | EXCEPTIONAL FACILITIES

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Amazing Pool View | Payment Plan | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٣١٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa | Beach Access | Private Garden

    Agate Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | MODERN DESIGN | BALCONY | GYM | SPA

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Great Deal | Luxury Apartment | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٩٬٥٠٠ دينار

    Stylish and vibrant | Maid room | Beach access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٠٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Stunning | Sea View | Beach Access | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Excellently Furnished |Sea View | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢١٥ دينار/متر مربع