شقق مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 19

815 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    luxurious freehold 1BHK on the waterfront | Hidd

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 2 BR Lagoon view Spacious Size Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Flat | City and Lagoon View | Hot Sale

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Lagoon Views l Office Room l Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment Choice | Stunning Lagoon views

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Great Price | Perfectly Furnished | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    NEWLY RENOVATED l MODERN FURNITURE l SPACIOUS

    HK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٦ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | تراس | أنيق | إمكانية الوصول إلى الش

    HighBridge logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٩٦٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | READY | 5 STAR FACILITIES | SERVICE FLAT

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد لمدة 6 سنوات بدون فوائد | مستأجر | متصل ب

    HighBridge logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٥٣٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا - مفروش - أنيق - إمكانية الوصول إلى ال

    HighBridge logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٠٥٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    إمكانية الوصول إلى الشاطئ | خطة دفع لمدة سنتين بدو

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    واسعة | أنيقة | قريبة من مدرسة نادين

    HighBridge logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ٢٧٨ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW SERVICE APARTMENT - FREEHOLD

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Ready |Freehold | Great Community | Beach access

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    مذهل | جميل | فاخر | 5 نجوم

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٢٬٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | شاطئ خاص | متصل بالمول

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٢٬٠٥٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للإيجار | إطلالة على البحر | متصلة بالمول | ال

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٨ متر مربع

    ١٬٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Payment Plan I Pool View | Elegant I New

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة خلابة على البحر | جديد كلياً | مرافق من فئة

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٢٬٥٧١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    5-Star Serviced Living with Stunning Sea Views

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١٠٩ متر مربع

    ٢٬٠٦٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    شقة أنيقة وفاخرة بثلاث غرف نوم وغرفة خادمة | جاهزة

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٢٢٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Ready | 5 Years Payment Plan 0% | Freehold

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    3Yrs Payment Plan 0% interest | Address Residences

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٬٧٤١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١١٩٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | DIRECT ACCESS TO MALL | POOL | BEACH

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٣٣٢ دينار/متر مربع