بيوت و فلل مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 8

207 عقارات أخرى
  • 20

    فيلا

    ٤٢٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Waterfront Villa | Private Pool| | Jetty

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬١٠٦ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    SANDY BEACH/BEST LOCATION/PRIVATE POOL/SEA VIEW

    Property Locators logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٦٧ متر مربع

    ٨١٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    OWN POOL| ELEGANT FURNITURE| NEGOTIABLE PRICE

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤١٥ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    ‎فيلا مذهلة بإطلالة على القناة المائية

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Rare Opportunity - Prime Location - Amwaj - فرصة

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٧٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | Luxurious | Excellent quality

    Best Location Properties logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جدا راقية في امواج

    Yes Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    6

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Waterfront I Free hold villa I Big terraces II

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٣٩ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new villa for sale in Diyar Al Muharraq

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬٠٤١ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في منطقة قلالي

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    5

    7+

    ٢٤٤ متر مربع

    ٦٥٥ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وواسعة في عراد

    Yes Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    6

    7+

    ٥٧٣ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٩٠٠ دينار

    فيلا في أمواج للإيجار – إطلالة بحرية، 900 BD

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٣١٥ متر مربع

    ٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في ديار المحرق

    Yes Real Estate logo image

    المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٨٦ متر مربع

    ٦٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    Open Sea 4 bedroom villa w/ Driver room S. Pool

    Carlton Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٧٩ متر مربع

    ٩٤٩ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious furnished home for sale! HOT deal!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٣٦ متر مربع

    ٨٢٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Prime location | Close to services

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    6

    6

    ٤٠٠ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فخمة في منطقة عراد

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٣٩٥ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious and luxurious villa for sale in Arad

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    6

    7+

    ٦٩٠ متر مربع

    ٤٤٩ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٤٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury villa beachfront / Private pool

    Best Location Properties logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٦١٨ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT VILLA FOR SALE IN AL SAYH

    Blue Lake Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    5

    ٤٦٤ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    4 bedroom + maid room - Era project - Resale

    Carlton Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٠٨ متر مربع

    ٧٤٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع من 5 غرف نوم في ديار المحرق

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٣٤٠ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة وكبيرة في أمواج - الأجمل في المنطقة

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    5

    7

    ٧٦٢ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Floating city amwaj luxury 2-Bedroom villa with top amenities

    Grnata logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢١٩ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع