عقارات 1 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 6

576 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | FAMILY TOWER | HIGH-DEMAND

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Access | 7Yrs Plan | Direct From Developer

    HighBridge logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Modern | Swimming Pool | Sea View | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Sea and Swimming Pool View With Balcony .

    Boon Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | High ROI | Huge Balcony | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Khadr Rise: Bahrain Bay - Direct Installment plan

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٢ متر مربع

    ٨٤١ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 1BHK | HIGH ROI | ELEGANTLY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | SEA VIEW | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    5-YEARS PAYMENT PLAN | LUXURY LIVING | SEA SIDE

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ١٬٧٨١ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 1 BHK | 90 SQM | PRIME SANABIS

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    NEW | HIGHFLOOR | ROI 7% | POOL | GYM

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٧٢٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity A Top Floor Full Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL,GOOD INVESTMENT ,BEST LOCATION IN JUFFAIR

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Cozy, Brigh Flat With Nice View – Prime Location.

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    استثمار راءع بعائد 9% منطقة نشطة

    متصدر

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٠٦٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١١٣٬١٠٠ دينار

    Great Investment | Sea View | 5 Years Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Stylish Apartment with Great Sea/City Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ١٢١ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity up to 8% ROI one bedroom

    Century 21 Bahrain logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٨٩٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | STYLISH INTERIORS | BEST PRICE

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٩٢٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    Instalments untill Q1 2027 Prime location seaview

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor 1 Bed Stylish Layout Prime Area

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٧١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    | Modern | Big Terrace | Luxury | New |

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٧٨٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Most Luxuries Tower | By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٢٢٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    New | Ready to Handover | Balcony | Amazing View

    متصدر

    MJK Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع