عقارات 1 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 2

576 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Investment - Sea View - Balconies

    Underhill Real Estate logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    عائد استثمار مرتفع | مؤجر بسعر 350 دينار بحريني |

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI l Good Deal l Rendy to move in

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ٩٧٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Private Balcony | City Views | For Investment

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٢٬٥٠٠ دينار

    Sea and City View | Popular Location | Affordable

    متصدر

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | EXCELLENT PAYMENT PLAN | SEA VIEW

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Luxury Furnished Apartment for Sale in Seef

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    DEAL | Below market price | Spacious

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Pool | Gym | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٢ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 18

    دوبلكس

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Duplex | Sea View | Beach Access | Navy Approved |

    Newton Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity Tower A Pool View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    MODERN | BEST AMENITIES | HIGH FLOOR | OFFER PRICE

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    HOT INVESTMENT PRICE | BALCONY BRIGHT FACILITIES

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Elite Investment Opportunity|Luxury Living|Balcony

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٨٠٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious 1BR + Study | Luxe Tower | Grea

    Glory RE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright City View Balcony Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٧ متر مربع

    ٧٥٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٥٠٠ دينار

    SEE VIEW \\ PRIME LOCATION \\ FULLY FURNISHED\\

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    MODERN AND ULTRA STYLISH ONE BEDROOM WITH BALCONY

    In-Haven Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    MODERN LUXURY SPACIOUS ONE BEDROOM WITH BALCONY

    In-Haven Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    one bedroom | Reduced Price | Prime location.

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal ! Four-Season View ! Fully furnished

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١١٬٠٠٠ دينار

    15% Down Payment I 7 YEARS PAYMENT PLAN

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    7 years Post Handover l Marina, Beach and Mall

    Esnad Management logo image

    مارينا رزيدنس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Sea View | Balcony | New

    متصدر

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٨٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Sea View | Seef

    House Me logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٥ دينار/متر مربع