عقارات 1 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة

576 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT APARTMENT IN HOORA

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    RENTED | GREAT FACILITY | PRIME LOCATION

    Masafa Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Full sea view 1br for sale in Juffair-Hot deal

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Sea and Pool view | Modern Layout

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH-CONFIDENCE INVESTMENT WITH 8% ANNUAL RETURN !

    متصدر

    Akwan Real Estate Group logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٤ متر مربع

    ٨٥٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    صفقة مميزة - فونتانا - اطلالة بحرية - بلكونة !

    Asmara Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    سعر رائع | إطلالة بحرية خلابة | طابق مرتفع

    Carlton Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية خلابة I مواجره I أونيكس خليج البحرين

    Carlton Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٢٧٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | HIGH ROI | BALCONY | GOOD INVESTMENT

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | INSTALLMENT | PREMIUM RESIDENTIAL

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ١٬٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Open Sea Views | Premium waterfront address

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٤١٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Quite Area Laundry

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | BRIGHT | FURNISHED | MODERN | LUXURY

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity/Ready Rented Flat/Free Hold

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة فاخرة في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٨٠٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR / SEA VIEW / HOT DEAL / LUXURIOUS

    متصدر

    Glory RE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٧٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Good investment opportunity

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea View | Large Balcony | NEGOATIABLE

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٨٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | High ROI | Huge Balcony | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٩١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | RENOVATED | LUXURIOUS | BALCONY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living Starts Here – Apartments for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٣٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Open Sea View | Full Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    BIG BALCONY | SEAVIEW | 1BHK | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٣٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Modern layout/best investment /aminities

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Amazing Deal - Sea view - Top Amenities - Income

    Underhill Real Estate logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع