عقارات 1 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 3

576 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM 1BR | SEA VIEW | MODERN HOME

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٩١٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Hot Deal | Sea View | Balcony | Security

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٥٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW MODERN RENTED ALMOST NEW FLAT FOR SALE

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٥ متر مربع

    ٧٦٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH DEMAND | SEA VIEW | GOOD INVESTMENT BALOCNY

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٣٬٥٠٠ دينار

    SEA VIEW FREE HOLD HIGH FLOOR GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٢٬٥٠٠ دينار

    HOT DEAL | SPACIOUS BRIGHT SEA VIEW FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٤١١ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning one-bedroom apartment for sale in Juffair

    Century 21 Bahrain logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Modern Design | Perfect for investment

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Balcony | High Floor | Great Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | SEAVIEW | SPACIOUS ROOM| GREAT AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقةالفاتح

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    استديو مفروش بالكامل للبيع في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٨٧١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة رائعة لامتلاك شقة في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE COZY APARTMENT FURNISHED

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Partly Sea View + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity B City View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Fontana Suits | Balcony | Sea View Top Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ١٬٠١٤ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| MODERN| PRIVATE GARDEN| TERRACE

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    DIRECT FROM DEVELOPER | 6 INSTALLMENT | 0 INTEREST

    متصدر

    Perfect Home logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    7 YEARS PLAN | LEADING INVSTMENT | FULL SEA VIEW

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ١٬٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURIOUS- 7 YRS PAYMENT- NO COMMISSION

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٢ متر مربع

    ٢٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢١٬٠٨٠ دينار

    PRIME LOCATION | LEADING INVESTMENT | 7 YRS PLAN

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٥٬٣٩٥ دينار

    7 YRS PAYMENT PLAN - NO INTEREST - NO COMMISSION

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٦ متر مربع

    ١٬٣٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    5 YRS PAYMENT PLAN | SEA VIEW | NO TAX | FREEHOLD

    متصدر

    Perfect Home logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    DIRECT FROM DEVELOPER | 7 YEARS PAYMENT | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع