شقق استوديو للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 2

164 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٤٤٬٥٠٠ دينار

    Beautiful Apartment for Sale – Great Location

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ١٬١٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    GREAT FACILITIES | BALCONY | MODERN | AFFORDABLE

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٩٧١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | TOP-STANDARD LUXURY | MODERN STUDIO

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    High ROI | Harbor | Investment Opportunity |

    Alforsa Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬١٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Easy Terms, Exclusive Hot Deal, Easy Ownership

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٢٦٬٩٤٦ دينار

    10 YEARS PAYMENT PLAN | LUXURY LIVING | FREEHOLD

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٢٬٢٢٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | PRIME LOCATION | MODERN FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | FULLY FURNISHED | RENTED STUDIO

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬١٣٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    New Studio| Modern | high Floor | Water purifier

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقة استثمارية للبيع في خليج البحرين موقع مميز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٢٠٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Modern studio deal BD33K high yield great locatio

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity B/ Sea View/ High Floor

    Boon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٢١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | STUNNING STUDIO | MODERN AMENITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Great Investment Opportunity, Ready Rented Studio

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٢٢٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH END AMENITIES | MODERN | CITY VIEW | BALCONY

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٠٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal |Modern |Bright | Amazing for investment

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    شقة مأثثة للبيع في الجفير ب30 ألف

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    ٣١ متر مربع

    ٩٦٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN | CITY/SEA VIEW | BRIGHT LIGHT | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FULLY FURNISHED STUDIO FOR SALE | 48 SQM

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤١٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٣٬٥٠٠ دينار

    RENTED STUDIO FOR SALE IN JUFFAIR

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Bright | Modern | Balcony | Sea View

    Newton Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    فرش راقي - موقع مثالي - سعر مميز - طابق مرتفع

    متصدر

    Asmara Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN | CITY/SEA VIEW | BRIGHT LIGHT | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Furnished Studio | Great Investment Value

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal, Hight Floor , Bright , Ready to Move

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع