شقق استوديو للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 5

164 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٩٢٬٢٣٢ دينار

    Kempinski Bahrain Resident Luxury apartments

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٨٤٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY STUDIO | HIGH ROI | PRIME LOCATION.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ١٬٠٣٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    شقة استوديو للبيع في الجفير ب35 ألف

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    ٣١ متر مربع

    ١٬١٢٩ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    City view 1br apartment for sale-Bahrain bay

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤١٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٣٬٥٠٠ دينار

    RENTED STUDIO FOR SALE IN JUFFAIR

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Lovely - Sea View - Freehold - High Floor

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Investment | Sea View | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬١٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Studio | Off-Plan | Khadr Rise Tower

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    Elite Apartment – Smart Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ١٬١٥٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٤٬٥٠٠ دينار

    Premium Residence with Strong Returns

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ١٬١٧١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    OFF PLAN | 30% DOWN PAYMENT | HANDOVER 2028

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٢١٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    30% DOWNPAYMENT | FREEHOLD | 3 YEARS PP | SEA VIEW

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٢١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    وحدة استوديو | تصميم واسع | استثمار |

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Brand new studio for sale - Investment - HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬١٢٣ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    استوديو للبيع في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay - Prime Location - Opportunity

    Nasser Real Estate Agency logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ١٬٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    تصميم عملي، موقع مميز، واجهة بحرية، سعر مثالي

    M2 SQUARE METER logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٤٤١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق سكنية في برج Orchid Bahrain Bay

    Al Lagoon Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٣ متر مربع

    ١٬١١٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | CITY VIEW | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ١٬١٥٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة ستوديو جديدة في بحرين بي

    Seniors Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٢١٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Premium Seafront Residences New Development

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٩٣٠ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة استيديو في الجفير

    Majestic Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٣ متر مربع

    ١٬٠٦٠ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS ROOM MODERN BALCONY GREAT FACILITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٢ متر مربع

    ٧٦٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Higher Floor Luxury Studio Rented Awesome View****

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الغريفة, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    BEST LOCATION & GOOD INVESTMENT

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع