شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في الجفير, صفحة 2

211 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD HOT DEAL SEA VIEW BALCONY FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL BEST PRICE FREE HOLD BALCONY FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Expat can buy Spacious 2 bedroom flat with balcony

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٨١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE MODERN APARTMENT WITH NEGOTIABLE PRICE

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٨٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة عصرية مع إطلالة جزئية على البحر

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Cozy 2 Bedroom | Excellent Investment Potential

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Bright spacious Balcony City View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Duplex Bright City View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    MODERN | SPACIOUS ROOMS | BALCONY | CITY VIEW

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٣ متر مربع

    ٦٢١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٣٨٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Large City View Rented Navy 9% ROI

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٩٬٩٩٩ دينار

    Limited Offer | Balcony | Investment | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL!!! | MODERN 2BHK | PRIME JUFFAIR AREA

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM 2BHK | HIGH ROI | CITY VIEW | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٨٦ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    MODERN FACILITIES | STUNNING 2BHK | BALCONY | SALE

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | LUXURY FURNISHED | HIGH-END 2BHK

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    AMENITIES | SPACIOUS ROOMS | BALCONY | CITY VIEW

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Pet Friendly | Bright | Jacuzzi | Well Maintained

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Rented Modern Bright Balcony City View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٥١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Fontana Rented Navy Pool View With Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٦ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    2 Master’s Sea View Balcony Bathtub High Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ١٬١٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Bright Closed Kitchen Balcony Dishwasher

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Maids Room | Balcony | Partly Sea View | Storage

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Extremely Large Bright Modern Prime Location

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٠٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Sea View + Maids Room + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع