شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في الجفير, صفحة 7

211 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة من غرفتي نوم للبيع في الجفير -

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٦٢٣ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    Partial sea view | Balcony | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Great Deal-2 BR Fully Furnished Apt For SALE

    Blue Lake Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    FONTANA/SEA VEIW/BALCONY/SUNSET/NAVY/HIGHFLOOR

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    AFFORTABLE TWO BEDROOM IN THE MARKET

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    جاهز للسكن / ادفع 25% دفعة أولى | خطة سداد

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٥٧٬٥٠٠ دينار

    Best Deal I 2BR I Balcony I Pool

    Arizona Homes Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Top Ten Tower | Maids Room | Sea View | Furnished|

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٩ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Modern | Balcony | High Yield

    Kensington Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Modern | 2 balconies | High Yield

    Kensington Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٨٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Bedroom Apartment for sale in Juffair

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Nice Kitchen | Freehold | Balcony

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Ready Unit | Easy Access | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٣٨٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Dulplex I Modern I Higher Floor I Spacious

    Arizona Homes Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٩٨ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious 2 bedrooms flat and Expats can buy

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    2 Bedrooms | Fontana | Free Hold | Navy Tenant

    Blue Lake Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Manama Plaza | Luxury | Pool | Gym

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Juffair | Gym | Sauna | Pool

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Bright Modern Amazing View 3 Balconies

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | 4 YEARS PAYMENT PLAN | READY APARTMENT

    Perfect Home logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٣٣ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    MODERN | 4 YEARS PAYMENT PLAN | READY APARTMENT

    Perfect Home logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٨ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Apartment in Juffair | Prime Location

    Seniors Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom apartment for Sale - Juffair

    Union Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Marvida Tower| Walk in Closet | Balcony |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الجفير بسعر منطقي

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع