شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في الجفير, صفحة 8

211 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية | مؤجرة | فرصة استثمارية

    Venice Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    موقع هادئ I استقبال راقي I منطقة المنامة

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Deal - Prime Location - Spacious

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Nasma Star | High Floor | 3 Balcony | City view |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Large Bright | Fontana Garden | Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity | Vital area | Luxurious

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Manama Plaza | Big Windows |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٢٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Modern Living Discover Sea Side Apartment

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٨ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Beautiful City View - Luxury

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٦٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Fantastic Deal on a 2BR Fully Furnished Apartment

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٥١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، مساحة مثالية، فرصة استثمارية.

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٦٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Luxury Rented Closed Kitchen Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Nasmah West | Good investment | Prime Location |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٣٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٥٠٠ دينار

    Bright High Floor Amazing View 3 Balconies

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Large Modern Bright Prime Location

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    EXCELLENT INVESTMENT - TWO BED FURNISHED - BALCONY

    Property Locators logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Maids Room Sea View + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Modern and bright apartment for sale in Juffair

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Ultra/Spacious/Closed Kitchen/Private Jacuzzi

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 2-bedroom apartment with balcony

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Modern Style Bright Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment with Balcony .

    Boon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Spacious I Quick Sell I Ramadan Deal!!

    Esnad Management logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع من غرفتين في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع