شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في الجفير, صفحة 3

211 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Closed Kitchen Maids Room Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٩ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    STYLISH INTERIOR | SEA VIEW | PREMIUM 2BHK | SALE

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة غرفتين في الجفير BD56,000

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | PREMIUM FACILITIES | 2 BALCONIES | 2BHK

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٨٨١ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    BEST OFFER!! | 2BHK + MAIDS | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL! | BALCONY | AFFORDABLE 2BHK | HIGH FLOOR

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH STANDARD 2BHK | LUXURY FURNISHED | FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٩ متر مربع

    ٦٦٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS 2BHK | SEA VIEW | PREMIUM FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Stunning | Luxury Duplex Apartment

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة عائلية في الجفير

    Al Lagoon Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal 2BR Apt BD32000 Great Investment Now-Juf

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Smart Investment Opportunity High Rental Potenti

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Panoramic view ll Prime Location ll closed kitchen

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Juffair|2BHK|128 sqmtr|3 balconies|Pool|Gym

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury 2 bed room !! Balcony !! closed kitchen

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٥٤٨ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    Upscale Luxury Embracing You, It’s time to invest

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٨٢٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Extremely Large Bright Modern Prime Location

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury 2 bed room !! Balcony !! closed kitchen

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٥٤٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 2BHK | GREAT FOR INVESTMENT | FURNISHED

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٦ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Fontana Pool And Sea View Maids room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٦ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٢٩٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٣٬٤٩٩ دينار

    Luxury | Close Kitchen| Balcony | See view |Bright

    Arizona Homes Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٥١٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT |10% ROI | NAVY APPROVED |ELEGANT

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View Close Kitchen Rented Navy 9% ROI

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move with Great Investment Value

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٤٢٤ دينار/متر مربع