عقارات للبيع في درة البحرين

137 عقارات أخرى
  • 25

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مطلة على الواجهة البحرية للبيع في الدرة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مطلة على الواجهة البحرية للبيع في الدرة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مطلة على الواجهة البحرية للبيع في الدرة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Sea View 1 Bed for Sale/ Investment Opportunity

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    1

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Jetty Villa with Private Pool | Incredible Value

    River West Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with Private Pool and Jetty

    River West Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Durrat Marina | luxury | pool | Maid

    House Me logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٣٠١ متر مربع

    ٧٩٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية في درة البحرين مع اكلالة بحرية

    Best Home Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    7

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury / Gym / Swimming pool / Sea View / Marina

    Wise Rise Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على البحر مباشرة في درة البحرين

    Instant Homz logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious 4BR Villa for Sale in Durrat Al Bahrain

    House Me logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    7

    ١٬٥٠١ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 2BHK | PRESTIGIOUS RESIDENCE | SEASIDE

    Instant Homz logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 2BHK | WORLD-CLASS AMENITIES | ELEGANT

    Instant Homz logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Gym | Pool | Open Kitchen |Durrat Marina

    House Me logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Mesmerizing sea view villa with maid room

    River West Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ٣ غرف نوم في درة البحرين

    Carlton Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٥٥٣ متر مربع

    ٣١٦ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURY SEAFRONT VILLA | 4BHK with PRIVATE POOL

    Instant Homz logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٠٩ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Prestigious Villa on Open Sea 1500 SQM | ATOL 2

    HighBridge logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Beach - luxury villa - Freehold - 5 BR - Murjan 5

    Underhill Real Estate logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬١٠٠ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    EXTRAORDINARY VILLA | WORLD-CLASS FACILITIES | 3BR

    Instant Homz logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٥٥٠ متر مربع

    ٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS SEAFRONT | LUXURY VILLA | 4BHK

    Instant Homz logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Balcony | Maid’s room |Durrat Al Bahrain

    House Me logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    7

    ١٬٥٠١ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale beach villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع