بيوت و فلل 4 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 6

406 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa Near St. christopher School

    Boon Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٥١ متر مربع

    ٩٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في بوقوة – سرايا 2

    Majestic Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٠١ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من مدرسة سانت كريستوفر

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلتين بجانب بعض في مقابة

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Janabiya Closed to Mercado Mall

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ١٬٠١٦ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa | Closed to All Facilities

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٤٣ متر مربع

    ٩٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣١٢ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت جديد | قريبة من جميع الخدمات

    Majestic Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٦٧ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Central AC | Maid room | Saar

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maid’s room | Central AC | Bu Quwah

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Brand new villa for sale in Maqaba. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٤٥ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa - Brand New - Easy Access!!!

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٨٠ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    غرفة الخادمة | الفناء الأمامي والخلفي | الحديقة |

    Kensington Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maid Room | Central AC | Al Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت جديد في الهملة

    Majestic Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٦٧ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Pool | balcony | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٧١ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٣٢٩٬٠٠٠ دينار

    Spacious villa for sale in Janabiyah. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٦ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٤٬٠٠٠ دينار

    فرصة عقارية مميزه في حي الحسن

    HOMEX PROPERTIES logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢١٨ متر مربع

    ٦٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة خلف المدرسة البريطانية

    Burooj Alsama logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٩٠ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع