عقارات للبيع في مراسي البحرين, صفحة 7

261 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٧٤٬٨٨٨ دينار

    PAYMENT PLAN | READY TO MOVE | INVESTOR FRIENDLY

    AVIRO Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    INVESTOR FRIENDLY | PAYMENT PLAN | READY UNIT

    AVIRO Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬١٠٤ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Central AC | GYM | Swimming pool | Marassi Park

    House Me logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٥٥٬٨٨٨ دينار

    50% Downpayment | Exclusive Deal | Payment Plan

    AVIRO Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ١٬٢٠١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    DIRECT ACCESS TO MALL | BEST DEAL!! | RENTED APT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL | FREEHOLD | NEXT TO MALL | BRIGHT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٩٤١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | BEACH ACCESS | FREEHOLD | READY FLAT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | RENTED | 5STAR AMENITIES | BEACH ACCESS

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | RENTED | HIGHFLOOR | BEACH ACCESS

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ١٬٠٨٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD - DIRECT FROM DEV - 2 YEARS PAYMENT PLAN

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٢٤٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing Deal!!! BRAND NEW AFFORDABLE VILLA

    AHK REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | PRIME LOCATION | MODERN | LUXURY

    AHK REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | MODERN | FREE HOLD | GREAT LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Golden Visa | Prime Location | Luxury

    AHK REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Beachfront Full Sea View - Rented

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    Hot deal luxury 2BR W pool view and beach access

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٩١٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    The beachfront directly into the living space

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٦١ متر مربع

    ١٬٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    3br Directly Beach+ pool view-2years payment plan

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ٢٠٦ متر مربع

    ١٬٢١٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٧٬٨٨٨ دينار

    1br apartment with 2years payment plan- Beach acc

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    2br directly beachfront +2years payment plan

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٢٬١٤٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | BEAUTIFUL | PEACEFUL | LUXURIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | BEAUTIFUL | PEACEFUL | AFFORDABLE

    Skyscape Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٣٩٬٤٢٣ دينار

    Good Location Plot Land Ideal for Smart Investment

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    ٤٦٢ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة خلابة على البحر | جاهز | مرافق من فئة 5 نجو

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٢٬٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨١٬٥٠٠ دينار

    رائعة | مفروشة بالكامل | إطلالة على البحر | ملكية

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٥٣ دينار/متر مربع