عقارات للبيع في مراسي البحرين, صفحة 8

261 عقارات أخرى
  • 28

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING PENTHOUSE SEA VIEW | CLOSE TO THE MALL

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ١٬٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    مشروع جديد في مراسي استوديو للبيع 6 سنوات خطة سداد

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٣ متر مربع

    ١٬٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | READY | 5 STAR FACILITIES | SERVICE FLAT

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW SERVICE APARTMENT - FREEHOLD

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Ready |Freehold | Great Community | Beach access

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للإيجار | إطلالة على البحر | متصلة بالمول | ال

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٨ متر مربع

    ١٬٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Payment Plan I Pool View | Elegant I New

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    5-Star Serviced Living with Stunning Sea Views

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١٠٩ متر مربع

    ٢٬٠٦٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    شقة أنيقة وفاخرة بثلاث غرف نوم وغرفة خادمة | جاهزة

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٢٢٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Ready | 5 Years Payment Plan 0% | Freehold

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١١٩٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | DIRECT ACCESS TO MALL | POOL | BEACH

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٣٣٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    خطة سداد لمدة 5 سنوات بدون فوائد | مستأجر | تمليك

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٢٢٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Pool and Sea View | Freehold | Ready

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Sea View | Maid room | Marassi Park

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع شـقـة في مـراسـي جـالـيـريـا

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٨٧٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW / WELL MAINTAINED / FREE BEACH ACCESS

    Moueen AMC logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٬١٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Apartment | Maid Room | Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٦٠ متر مربع

    ١٬٠٩٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea -View | Baech Acesss | Navy Approved

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Fabulous | Mall / Beach Access | Brand New

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Pool View | Beach / MG Mall

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW l BEAH ACCESS l HIGH QUALITY FURNITURE

    HK Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ١٬٠٦٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٦٬٨٨٨ دينار

    25% Downpay •Studio • Sale • Bay • Marine Views

    Elegancia Real estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٥١ متر مربع

    ١٬٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٢٬٨٨٨ دينار

    Lush Green • Terraces • Studio • Amenities

    Elegancia Real estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬٠١٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Palace Residences • Love • In the Air • Promenade

    Elegancia Real estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ١٬٨٦٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٥٥٬٨٨٨ دينار

    Direct from Developer | No Commission | 0 Interest

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢١٢ متر مربع

    ١٬٢٠٧ دينار/متر مربع