شقق مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 25

815 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN - FREEHOLD - BEACH ACCESS - NICE VIEW

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٠٥٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مع إطلالة بحرية ودخول للشاطئ

    Carlton Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٩ متر مربع

    ٢٬٠١٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Modern 3 BR Fully Furnished Spacious | Pool |Gym

    Amazing Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Good RoI | Hotel flat

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مفروشة للبيع في جزر أمواج

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Flat | Beach Access | 5 Star Facilities

    Agate Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Flat Offering Comfortable Modern Living

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Ultra-modern | Top class facilities

    Agate Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٨١٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Superbly Furnished | Sea View | Top Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Modern lifestyle | Quiet area

    Pegasus Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Big Patio - Pool View | Beach Access | Hot Deal

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | LIMNITED UNITS LEFT | AMAZING SEA VIEW

    Crystallite Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة استثمارية مؤجرة | جاهزه لنقل الملكية

    Black Swan logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع مع إطلالة على البحيرة في امواج

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    شقة راقية للبيع بإطلالة مباشرة على اللاجون/مميز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Luxury | Flexible Payment Plan

    Best Location Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٩ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Good Deal | Great Amenities |

    Alforsa Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    High ROI I Sea View I Freehold

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة | مرافق متكاملة | راحة وأمان

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٨٢٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة البسيتين

    Find Me Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    3

    ٢٠٢ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة قلالي

    Find Me Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    2

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في جزر أمواج

    Majestic Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Lagoon view | Balcony | Spacious | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٥٠٠ دينار

    BEST PRICE STUDIO IN BUSAITEEN

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع