شقق مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 27

815 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Investment | Rented Unit | Sea View | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Access | Below Market Price | monthly income

    DELTA REAL ESTATE logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢١٧ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Full Sea View | High Floor | Below Market price

    DELTA REAL ESTATE logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ١٬٦٥١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للباحثين عن التميز/ عنوان الاسترخاء

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية بانورامية | شقة غرفتين في الحد هايتس

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بإطلالة بحرية خلّابة

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ١٬٠٤٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بمستوى فندقي في مراسي ريزيدنس

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬٠٥٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة لامتلاك شقة فاخرة في برج زاوية2 |امواج

    Avanti World Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Building View | Rented Flat | Base Price

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    استديو فاخر مفروش للبيع في الحد مساحة ٤٥م

    Kayan Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٨٤٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Apartment for Sale in Marassi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٩٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    إطلاله عصريه/ جديده بالكامل/ تملك حر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    مناسبة للعوائل ، سعر ممتاز ، مساحة كبيرة

    M2 SQUARE METER logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢١٦ متر مربع

    ٤٠٢ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View / Family Building / Spacious / Cozy

    Moueen AMC logo image

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    RENOVATED | GREAT DEAL | GYM | POOL | BALCONY

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment In Marassi Boulevard

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٧١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    فسيح | موقع ممتاز | صفقة ساخنة

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Serviced Apartment in Address Residences

    Seniors Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ١٬٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view | facilities | 5 stars apartment

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Direct Mall Access | Below Market Price

    DELTA REAL ESTATE logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٩٨٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Elegant Luxury Apartment In Marassi - Freehold

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٩٨٣ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Amwaj Island

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Apartment In Marassi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٣٢ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Apartment for Rent at Marassi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع