شقق مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 28

815 عقارات أخرى
  • 30

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    Luxury 2BR apartment | Al Marwa Residence

    Union Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury sea view apartment | Gym | modern furniture

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٩٨٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Luxirious | Payment-Plans | 20% Down-payment |

    Pegasus Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 2-bedroom apartment with balcony

    Carlton Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Hotel Apartment in Address Vista

    Seniors Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ١٬٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فاخرة في مراسي فيستا مع اطلالة ساحرة

    Avanti World Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٢٬٣٨٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Open View | Free Hold..!!

    Best Location Properties logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٤٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    تملك حر، اطلالة بانورامية، مساحات كبيرة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    تملك حر، إطلالة على البحر، فخامة، موقع رئيسي

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٦٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Elevator | Free hold | Security | Reception

    Best Location Properties logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Cozy 2-bedroom apartment for sale. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW*STUNNING* 2BR*BALCONY*HOT DEAL*PRIME AREA

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    HIGHER FLOOR*RENTED*LUXURY*1BR*SEA VIEW*PRIME AREA

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٥٧٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    عيش الفخامة على واجهة أمواج البحرية

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقيه | موقع مميز

    Avanti World Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Studio for sale in Busaiteen! HOT DEAL

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ٨٩٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Good location | for investment | furnished

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    1

    ٣٠ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Lagoon View 3BR Apartment for Sale in Amwaj Island

    Nasser Real Estate Agency logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٤ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    فخامة وراحة، موقع مميز، تصميم عصري، وتشطيبات راقية

    M2 SQUARE METER logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٧٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة للاستثمار، موقع مميز، تصميم عصري

    M2 SQUARE METER logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة استثمارية راقية مع مرافق مميزة مطلة على البحر

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٩٩ متر مربع

    ٨٠٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Duplex Apartment Private Pool Maid Room

    Khawla Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ٣٤٦ متر مربع

    ٦٦٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Stunning Sea view Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury Stunning Sea View Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٢ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع