عقارات 4 غرفة نوم للبيع في أمواج, صفحة 4

79 عقارات أخرى
  • 21

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious furnished home for sale! HOT deal!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٣٦ متر مربع

    ٨٢٦ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious villa for sale in Amwaj..!!

    Best Location Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٢٦ متر مربع

    ٨٦٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Duplex Townhouse With Beach Access

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٨٬٠٠٠ دينار

    TRIPLEX Sky Villa-Gated Community-Beach Access

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع