بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في المحرق, صفحة 4

210 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Villa I Tasheel I New I Busaiteen I Mazaya

    Esnad Management logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Beachfront 5 BR Private Pool & Lift

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٤٠ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    King Size Living | Beachfront Villa | Private Pool

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٦٢٠ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٧٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new Sea Beach Front villa Amwaj

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٧٦١ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new 5 Bed in Hidd Modern compound

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٢١٦ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٧٠٬٠٠٠ دينار

    Seafront with Private pool 5 Bed in Amwaj

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٦٥٠ متر مربع

    ٧٢٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    House for Sale in Muharraq prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المحرق, المحرق

    5

    4

    ١٣٩ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    جديد كلياً وجاهز للسكن | مقابل المراسي | موقع هادئ

    HighBridge logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٩٨ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 5BHK | BEST PRICE! | STANDALONE VILLA

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٣٧٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في قلالي - المحرق
    1

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في قلالي

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    5

    5

    ٣٣٣ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    7+

    ٣٥٧ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Spacious Villa In Diyar Al-Muharraq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٩٢٥ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا زاوية فاخرة مفروشة في ديار المحرق

    Al asfoor Gate Contracting logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    LIFETIME VISA | FREEHOLD | PRIME LOCATION | LUXURY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Freehold Villa for Sale|Diyar Al Muharraq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Premium 5-Bedroom Villa | Freehold Opportunity

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | 300 SQM ABOVE | VISIT

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٢٨ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury 5BR Villa in Diyar Al Muharraq – Best Value

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 5BR Villa in Diyar Al Muharraq – Best Value

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Get Your Villa & Golden Visa – Stunning 5-Bedroom

    AHK REAL ESTATE logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL| 5 BEDROOMS |FOR SALE |Diyar Almuharaaq

    AHK REAL ESTATE logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM FIVE BEDROOM VILLA WITH GREAT VALUE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    CORNER VILLA | FREEHOLD | GOLDEN VISA | LUXURY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Perfectly Designed for Family Comfort - 5BR Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٤٬٠٠٠ دينار

    BEAUTIFUL DESIGNED 5 BEDROOM VILLA PRIME AREA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع