بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في المحرق, صفحة 6

210 عقارات أخرى
  • 3

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة قلالي RA

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    5

    4

    ٣٩١ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Villa | Luxurious | Private POOL

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥١٨ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    مميزه - رائعة - موقع مميز -راقيه

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٢٨٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٨٧٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Beautiful - Spacious- Prime location

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٢٤٣ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    Contemporary 5-Bedroom Villa for Sale | Contact Us

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيره ومميزه ورائعة في سماهيج

    Underhill Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    5

    6

    ٧٣٠ متر مربع

    ٣٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع | ديار المحرق | 5 غرف نوم

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٠ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة بمساحة أرض واسعة في ديار المحرق | سارات

    Seniors Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٩٢٥ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    عقار للبيع في قلالي – قيمة مقابل السعر

    متصدر

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    5

    4

    ٢٥٧ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    New Villas / Prime Location /Excellent finishing

    عراد, المحرق

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal Waterfront Villa Private Pool Elevator

    Alforsa Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    5

    7

    ١٬٤١٤ متر مربع

    ٢٩٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة في ديار المحرق

    Al Lagoon Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٩٢٥ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٩٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة للبيع في الحد

    Delmon Gate logo image

    الحد, المحرق

    5

    7

    ٣٧٠ متر مربع

    ٥٣٢ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة

    Effects Services logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة قلالي

    Find Me Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    5

    6

    ٢٧٩ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديد في ديار المحرق

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    7

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    FULLY FURNISHED STATE OF THE ART VILLA .

    Boon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    7

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الحد

    Best Home Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    7

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا على شارعين وزاوية في الحد

    Majestic Properties logo image

    الحد, المحرق

    5

    7

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Al Sayah – Under Construction

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في ضاحية ريا - المحرق
    1

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا تشطيب راقي في ضايحة رية

    Grnata logo image

    ضاحية ريا, المحرق

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    مساحات واسعة، فخمة، عملية، مسبح، غرف متعددة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٥٩٠ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa with Penthouse in Amwaj

    The one real estate and property management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٥٨ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة جداً في عراد

    Al Lagoon Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    5

    7

    ٣٩٦ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل جديدة وراقية في البسيتين الستية

    Yes Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع