شقق للبيع في البحرين, صفحة 14

2,975 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ١٠٤٬٨٨٨ دينار

    HOTEL APTS | 0 INTEREST | DIRECT FROM DEVELOPER

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬٩٠٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٢٬٨٨٨ دينار

    READY APARTMENT - ZERO COMISSION - PAYMENT PLAN

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٠٧٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD - DIRECT FROM DEV - 2 YEARS PAYMENT PLAN

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٠٨١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Fully Luxury | 1 Bedoom | sea View | Infinity

    Mars Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٩٥٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Great Investment | Prime location

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٢ متر مربع

    ٣٤٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Freehold | Ready Unit | Title Deed

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE IN - CONNECTS TO MALL - FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIOUS APARTMENT | BALCONY | AMWAJ

    Rania Properties W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    OPPORTUNITY FOR INVESTMENT | PRIME LOCATION | COZY

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Hot Price Freehold 2 BR Furnished Pool Gym

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Elegant Studio / Bahrain Bay / Near Four Seasons

    Glory RE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٢٣٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Balcony | Brand New | Family Building

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١١ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Modern Design | Perfect for investment

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    RENTED FLAT AND GOOD INVESTMENT!

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Canal Facing | Boat Access and Scenic Views

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK + Maid For Sale | Golden Visa | Beach Access

    ASK Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Modern with Glass Enclosed Balcony | Outdoor Area

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٩٤ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING - 1 BHK FLAT FOR SALE - BAHRAIN BAY

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٩٠٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    2BHK for Sale |30% Down Payment | Four Season View

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٠٣٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    5* SERVICE / GREAT AMENITIES / FREEHOLD

    Glory RE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    2 BR in Tala Gated Community Beach Access Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    SEA View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع